Победить в СВО

Алексея Навального* похоронили, нет, не в безымянной могиле где-нибудь в ЯНАО, а на Борисовском кладбище в Москве. Проститься пришли разные фрики и работодатели А. Навального.

На похоронах было замечено множество иностранных дипломатов и машин посольств: посол США Линн Трейси, зампосла Великобритании Том Додд, посол Франции Пьер Леви, посол Германии Александр Ламбсдорф, посол Канады Сара Тейлор. Кроме того, были замечены машины послов Ирландии, Греции, Польши, Бельгии и Австрии.

Век предателя не долог

Только в 2012 году Алексей Навальный, молод и горяч, начинал свою политическую карьеру и, наверно, впервые пообщался с участником национально-освободительного движения Денисом Ганичем. А 1 марта А. Навального уже похоронили.

Хозяева выбирали его, учили, сводили с нужными людьми, продвигали, финансировали и предоставляли другую помощь — и за это требовали полной отдачи, служить им и на жизнь, и на смерть.

Умный Борис Надеждин вовремя соскочил, не захотел быть жертвой на заклании ради заокеанских хозяев, а вот А. Навальный остался. И дураки, сумасшедшие, предатели Отечества, и иностранные вражины пришли на его бесславные похороны.

Мы все умрем. И важно, за что мы умрем: положим ли свою жизнь за други своя или наоборот — предадим своих.

Надеемся, что этот случай разбудит и образумит тех, кто ещё стоит на одной с иноагентом А. Навальным дорожке. Ведущей в погибель.

Дмитрий Песков призвал соблюдать закон в день похорон Навального

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя похороны Алексея Навального, заявил, что Кремлю нечего сказать родным умершего, и воздержался от оценок людей, собравшихся у храма в Москве, чтобы проститься.

Кроме того, Д. Песков не стал давать и оценок прошлой деятельности А. Навального. «Нет, [Кремль] не может [дать оценок]», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

В разговоре с Д. Песковым журналисты упомянули и призывы сторонников А. Навального проводить акции «по всей России». В ответ на это представитель Кремля напомнил о необходимости соблюдать закон:

У нас есть, наверное, напоминание, что существует закон, его надо выполнять. Любые несанкционированные сборища будут идти в нарушение закона, соответственно те, кто в них будет участвовать, будут нести ответственность, опять же, в соответствии с действующим законом.

* Признан иноагентом.

Источники: https://t.me/nationkurs/30710, https://t.me/nationkurs/30703

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


Литва продолжает наступление на русский язык

В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориальные доски.

Совет городского самоуправления Вильнюса принял на заседании решение снять мемориальные доски, посвящённые писателю Фёдору Достоевскому (1821-1881) и премьер-министру Российской империи Петру Столыпину (1862-1911).  Разрешение на них было получено уже в годы “независимости”. На досках присутствуют надписи на двух языках: литовском и русском. Это дв... Читать 1 мин.

Литва продолжает наступление на русский язык

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Рабочая встреча Владимира Путина с генеральным директором и председателем правления публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Сергеем Александровским была посвящена работе компании в 2024 году.

«Аэрофлот – Российские авиалинии» состоит из трех компаний: «Аэрофлот», «Победа» и «Россия»Показатели компании за 2024 год. Численность группы 33,5 тыс. человек. Капитализация «Аэрофлота» по итогам 2024 года выросла на 70%, теперь компания входит в ТОП-3 лидеров индекса Московской биржи.  Перевезено 55 млн пассажиров (из ни... Читать 2 мин.

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Трамп пытается давить на Россию

Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ему не нравятся действия России.

Вашингтон и Москва продолжают взаимодействие заявил Трамп: «Мы ведем переговоры с Россией. Хотелось бы, чтобы она остановилась. Мне не нравятся бомбардировки, они продолжаются и продолжаются. Каждую неделю убивают людей и тысячи молодых людей, и это ужасная вещь, которая никогда не должна была начаться». Однако он ни слова не сказал о продолжающихс... Читать 1 мин.

Трамп пытается давить на Россию

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США

Доступ к американскому рынку — это привилегия, а не право, — Белый Дом. Дональд Трамп пошел ва-банк: либо США "прогнут" весь мир под свои правила, либо ещё больше увязнут в увеличивающемся госдолге. Последние новости: Китай огрызается, Вьетнам — прогибается.

Пошлины Трампа. На фоне объявления Чрезвычайного положения из–за торгового дисбаланса, Дональд  Трамп перед собравшимся простым людом: фермерами, сталелитейниками, монтажниками, которым он обещал сильную Америку, с помпой анонсировал День освобождения Америки от нахлебников. На площадке перед Белым Домом он торжественно подписал “Указ о взаимных та... Читать 6 мин.

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
8:48
Как смех и юмор влияют на наше эмоциональное состояние и психическое здоровье
Вера Борисовна Никишина, директор Института клинической психологии и социальной работы Пир...
Губанов Александр
Губанов Александр
30.03.2025
Башкирские суды: когда за коррупцию отпускают на свободу
Новый вид наказания от Башкирских судов: вместо ареста — свобода.
Национальный Курс
Денис Ганич
09.03.2025
План Трампа по обману России: временное перемирие и новый конфликт с Европой
Обмануть — значит победить. Это древняя технология, погубившая не одну империю.
Wsem обо Всём
Рустем Садыков
15:54
Вреден ли кулич с точки зрения диетолога
Близится один из самых светлых и теплых праздников в году — Пасха. Центральное место на пр...
Кондауров Олег
Дмитрий Губин
18.03.2025
Владимир Путин уличил Запад в игнорировании правовых норм
Владимир Путин едва не выругался.
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
10:58
Встреча донора костного мозга и реципиента
20 апреля – Национальный день донора в России. Этот день посвящён людям, которые готовы по...
Ольга
Ольга
04.04.2025
Актуальные разработки знаменитого НИИ будут представлены на международной выставке
АО «НИИЭТ» представит свои передовые разработки на апрельской выставке ExpoElectronica, кл...